标准 大 超大巨大
张家界至黔江的高铁票价多少钱
天利人和_454 LV3 5个月前

推荐答案

碧海云馨
LV38
5个月前

2020-01-04


K192 经停站 


00:02

过 张家界西


2小时12分


02:14 

过 黔江


硬 座 ¥ 29.5 余3张


硬 卧 ¥ 75.5 余2张


软 卧 ¥ 115.5 余1张


无 座 ¥ 29.5 余12张

K688 经停站 


05:22


过 张家界西


2小时27分


07:49 


过 黔江


硬 座 ¥ 29.5 有票


硬 卧 ¥ 75.5 余9张

K1078 经停站 


05:29


过 张家界西


2小时55分


08:24 


过 黔江


硬 座 ¥ 29.5 有票


硬 卧 ¥ 75.5 有票


软 卧 ¥ 115.5 余1张

K74 经停站 


09:32


过 张家界西


2小时45分


12:17 


过 黔江


硬 座 ¥ 29.5 余11张


硬 卧 ¥ 75.5 有票


软 卧 ¥ 115.5 余2张


00

您可能感兴趣的内容

相关问题

查看更多相关问题

今日热点